changes to the best

Всем большой привет ребятки!
Надеюсь вы не испугались что мой блог был какое-то время закрытым? Я надеюсь что нет, ибо мне пришлось кое-что переделать как вы заметили уже наверное. Старый дизайн навивал на меня скуку и именно поэтому я приняла решение одеть свой блог в новую одежду, а так же оптимизировать его. На самом деле я долго думала как же сделать блог и взяв основу от одного дизайна, я собрала свой дизайн. Надеюсь вам понравится.

Наверное стоит вам рассказать чем же стал удобен мой блог. Итак начнем с кое-каких изменений:
1. Теперь мой блог сразу не открывается. Вначале надо подождать пару секунд, когда полосочка под описанием пробежит до конца.
2. Теперь вам не надо долго искать посты. Если вы хотите прочитать о волонтерстве вам надо зайти в раздел Sactions и выбрать волонтерство. И вам выпадут сразу все статьи с хештегом волонетерство. Так и с другими. В будущем эти секции будут пополняться новыми разделами.
3. Теперь вам не надо искать ссылку на интернет магазин где я купила какую-либо вещь. Достаточно зайти в раздел "Where to buy?" и там будет предложен список интернет магазинов.
4. Так же теперь у меня появился раздел "International" где вы можете увидеть посты на других языках, но обновляться они будут не так часто как посты на русском, из-за скорости перевода. Надеюсь вы меня простите и поймете.
5. Ну и наконец вы можете прочитать обо мне и посмотреть другие мои проекты, или проекты с которыми я сотрудничаю так или иначе.
6. Еще внизу вы теперь можете отправлять мне сообщение. А подробную информацию где со мной можно связаться можно найти в разделе Contacts.
Спасибо что Вы читаете меня, а так же я жду ваших отзывов на тему моего нового дизайна. Надеюсь вам понравится.

Даша

6 comments:

  1. Здорово! я тоже вчера дизайн сменила :) ну конечно у меня все "попроще" :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Смена дизайна всегда хорошо))

      Delete
  2. Офигенный дизайн! Еще ни у кого такого не видела. Очень нравится)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю за комментарий!)
      Очень много работала над оформлением правильным.))

      Delete
  3. здорово) никогда ещё не видела такого дизайна на блогспоте)

    ReplyDelete
    Replies
    1. приятно слышать что я не зря старалась)

      Delete

Instagram