my trevel life

Давно меня не было в блоге, да и признаться особого желания писать не было.
Как вы знаете я ездила в Испанию летом и я после этого до сих пор не могу войти в нормальное русло.
Могу сказать что лето у меня выдалось крайне удачное, не считая правда моего дня рождения, но сейчас не будем о грустном.
В поездке по Испании я увидела замечательный маленький городок Каллейя. Это очень красивый городок и находится он не далеко от Барселоны. Конечно на автобусе мы ехали около двух часов, но вот на электричке добрались до центра города за час.
Этот маленький и чудесный город поразил меня своей простотой и людьми. Все такие простые и обычные, никто не злится, все всегда улыбаются и это наверное один из плюсов Испании. В ней нет несчастливых людей.
Правда для прогулок по вечерам подходила только набережная или же центральная улочка где полно магазинов. Кстати центы там на любой вкус. Я купила себе кеды за 17 евро и конечно приехав обратно в Россию я видела такие же за 100 евро. Это так забавно.
Далее я не буду рассказывать вам о каждом моем дне, но могу сказать что найти наши аппартаменты в Барселоне мне не составило огромного труда, тем более я говорила немного на испанском, а значит и узнать куда идти могла.
Медленно перехожу к тому, что за все время моего нахождения там я успела побывать на выставке Харлеев. О эти красавцы, которые стоят огромных денег. Поседеть на них, по газовать, да и потом еще пощупать их. О да. Это я могу, умею и практикую.
И да, если вы хотите увидеть Барселону так как увидеть ее только вы, то смело одевайте наушники, берите карту и пешком по этому прекрасному городу.
Кстати не прошло и трех месяцев, а у меня опять на руках билеты в Барселону, да и к тому же через Рим. Поэтому я обещаю что следующий пост из поездки будет невероятно крутым, и я отсниму вам все маршруты, по которым хожу я, а так же покажу вам Рим.

КАЛЛЕЙА (Callea)



БАРСЕЛОНА(Barcelona)












 Здесь внимание все на памятник!






Даша

1 comment:

  1. привет! исправь плиз ошибки в тексте - город поразил меня своей простатой и людьми (простата - это не очень приятная болезнь). вычитывай внимательно перед отправкой поста, понимаю, каждый делает ошибки, просто хотела помочь тебе)) удачи)))

    ReplyDelete

Instagram