Innovations in the blog. Есть куда стремиться.


Для меня новое время года, это время перемен и я решила что пора поменять и мой блог. Добавить что-то новое. Все таки хочется оставаться на связи с вами! С моими читателями!
Итак, я думаю можно начинать:


1. Мы теперь есть на TUMBLR
В связи с тем, что данный ресурс достаточно быстро развивается а прирост на уходящий год составил 120% пользователей, я решила что надо бы нам тоже перебраться и на Tumblr. Плюс у них достаточно удобное приложение для отслеживания любимых блогов. Я не знаю хорошая ли это идея, но надеюсь я не прогадала что добавила еще и эту платформу. 
Дизайн я решила выбрать из стандартных. Кстати плюс tumblr в том, что я могу установить время когда будет опубликован пост, что поможет мне поддерживаться с вами связь.
Ссылка: http://blogwritingwall.tumblr.com


2. Теперь у блога есть фотографы.
Так уж получилось что я познакомилась с удивительными девушками, которые сейчас занимают пост фотографов в моем блоге. Теперь нас трое, и совсем скоро я отдельно напишу пост о нашей команде.

3. Теперь у нас группа в VK.
Еще одним дополнением стало создание группы нашего блога, куда выкладываются все новые посты, а так же музыка, фотографии, сделанные фотографами блога. Так же там можно будет пообщаться со мной, узнать о сотрудничестве и о разных мероприятиях, которые я буду посещать. А так же там вы можете задать вопросы касательно темы волонтерства.
Ссылка: https://vk.com/writingonthewall



4. У нас появилась личная почта.
Дополнением ко всему стало создание личной почты, куда вы можете присылать вопросы, просьбы, или пожелания. Так же вы можете подписаться на рассылку новостей нашего блога. В день выхода нового поста вам на почту будет приходить уведомление о новом посте в блоге.
Почта: info.writimgonthewall@gmail.com

Даша

1 comment:

Instagram