Мои любимые блоггеры на YOU TUBE // Испаноязычная атака

Сегодня решила поднять тему того, каких же блоггеров я смотрю на You Tube. Конечно же сейчас видеоблоггинг растет очень быстро, да и я сама собираюсь открывать себе канал, где я буду вести обзоры своих покупок, каких-то мероприятий, но пока это все в планах. Начну ка я наверное с русских блоггеров. Смотрю я много кого, но есть определенно те, кого я смотрю постоянно.

Maria Way

Мне она очень нравится за то, что она всегда все рассказывает весело, непринужденно, и умеет смеяться над собой. За ней очень весело наблюдать, и ее видео очень содержательные. Она меня вдохновляет на какие-то эксперименты. Например, менять макияж, или попробовать что-то новое.





TheKateClapp

Она была первым видеоблоггером о котором я вообще узнала. Я помню, когда посмотрела ее видео на тему Эдварда Каллена, и стала смотреть ее. У нее свой тонкий юмор. Она умеет, так же как и Маша смеяться над собой, и не боится быть глупой. Чего стоит ее видео, где она заворачивалась в ковер. Я люблю ее за мимику, которая у нее просто потрясающая.



Теперь же я думаю, что время перейти к зарубежным блоггерам. Конечно же, все наверное подумали что первая у меня будет Zoella, Caspar Lee и другие, но нет. Вы не угадали. Конечно же, я смотрю их, но из их видео, мне нравится только влоги, влогмасы. Да да, я не такая уж обычная. Вообще в моем листе любимых блоггеров в основном испанские видео блоггеры. Они смешные, забавные, и плюс я слушаю их речь и стараюсь переводить. Ну чтож, пора вам рассказать о моих любимых испанских видеоблоггерах.

Yuya
Удивительная девушка, с достаточно смешным голоском. Когда я в первый раз ее услышала, я испугалась и думала это розыгрыш, но нет. У нее действительно такой голос. Больше всего мне нравиться в ее видео это фон, на которых она снимает, и конечно как она рассказывает. Эти эмоции чувствуются даже сквозь экран. Она рассказывает много интересных вещей, а так же проводит разные мастер классы на разные темы. Мне очень нравится она, и я готова смотреть ее сутками. Однако, есть минус один. Ее крайне сложно понять, поэтому любое видео я пересматриваю раза три. Кстати стоит отметить, что у нее более 8 миллионов подписчиков.



HappySunnyFlowers

Этот блоггер тоже у меня в особом почете, потому что она рассказывает все так, что понятно любое слово. Конечно же, это очень важно, иначе есть ли смысл смотреть  блоггера если не понимаешь, о чем он говорит.  От нее нет столько эмоций как от Yuya, но, тем не менее, она все равно дарит свою энергетику через экран.  У нее я очень люблю смотреть, как она делает различные прически и макияж. У испанцев есть чему поучиться. Их макияж это моя огромная любовь.



Whatthechic

Тоже одна из моих любимых блоггерш. Ее тоже интересно слушать, смотреть. Мне очень нравится, когда она показывает свои покупки, и я просто в восторге от того, как она снимает свои видео. Я бы поставила ее второй в списке, но к сожалению мне кажется что третье место это тоже неплохо.  Она всегда старается не изменять своим принципам, и ее видео многим покажутся скучными, но так по мне это самое крутое. Ты полностью погружаешься в понимание видео. А не в красивые спецэффекты, и не думаешь о том «Боже какой же крутой фон. Я тоже эту вещь хочу!»


Я надеюсь мой пост был полезен тем, кто ищет испанский видеоблоггеров, и так же интересен для тех, кто хотел бы узнать кого-то помимо известных блоггеров из Великобритании, США и России. Если вы знаете еще каких-то блоггеров, говорящих на испанском, или других языках кидайте ссылочки. Интересно посмотреть.

Даша

2 comments:

  1. Я тоже с большим удовольствием смотрю и Машу, и Катю!

    А вот 8 млн подписчиков - это вообще кажется чем-то нереально крутым! Я видела пару видео Yuya, но понятия не имею, о чём она говорит) Поэтому испанских блогеров и не смотрю)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Ооооо,люблю Катю и Машу)))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Instagram