В Москве состоится показ фэнтези-мюзикла «Последнее Испытание»



6 февраля 2016 года  на сцене Культурного Центра «Москвич» состоится показ первого российского фэнтези-мюзикла  «Последнее Испытание». 



По сюжету, Великий Чародей в своем стремлении к абсолютной власти решает спуститься в Бездну, чтобы стать богом, но на его пути  появляется Светлая Жрица, желающая его остановить.  Зрители увидят увлекательную  и захватывающую историю  о любви и гордыни, о братстве и предательстве и о труднейшем испытании для каждого человека – испытании выбором.

Исполнители главных ролей: участница проекта "Голос", артистка театра Александра Градского "Градский Холл"  -   Елена Минина, вокалист группы "Эпидемия"-  Евгений Егоров, вокалист группы Arida Vortex - Андрей Лобашев.
Режиссер-постановщик мюзикла -  руководитель театра «Леге Артис»  Полина Меньших.

Мюзикл «Последнее Испытание» впервые вышел в формате аудио версии в 2010, которая разлетелась по Сети с большой скоростью, и первые поклонники узнали  об истории главных героев – Великого Чародея и Светлой Жрицы.  На тот момент авторы и создатели проекта Антон Круглов и Елена Ханпира, которые исполнили на аудио версии мюзикла вокальные партии главных героев, еще  не задумывались о выходе мюзикла  на большую сцену. Но долгий труд, зрительская любовь и присоединение к проекту большого количества  талантливых людей сделали свое дело. Год назад увидели свет пред премьерные показы мюзикла, которые собрали аншлаги и еще больше убедили авторов в их стремлении довести проект до успешного финала. Американские почитатели этой музыкальной истории  перевели «Последнее Испытание» на родной язык, мюзикл слушают в Китае и Канаде.

Мюзикл рассчитан на  широкую  аудиторию зрителей. Сочетание  классической рок-оперы с музыкой  советских кинофильмов,  глубокие тексты и искренность исполнения – вот основные сильные стороны мюзикла, который готовится  к завоеванию новых поклонников и почитателей истории о Великом Чародее.

Обзор читайте уже 7 февраля на страницах моего блога, а так же в электронном журнале: Change your Decision


Даша

No comments:

Post a Comment

Instagram